ou vendre des peintures aux enchères sur internet ?

ou vendre des peintures aux enchères sur internet ? - Arts & Lecture - Discussions

Marsh Posté le 10-07-2008 à 11:30:06

bonjour,
quelqu'un a-t-il une expérience d'achat ou vente aux enchères sur internet ?
merci.

Message édité par Fred999 le 10-07-2008 à 11:30:47
Reply

Reply

Marsh Posté le 10-07-2008 à 11:38:31

Montre nous un exemple de ce que tu fais au moins pour illustrer ton message :)

Je décline toute responsabilité potentielle pour le contenu de mes propos et contenu multimedia (images, videos et sons) + miroir magic.
Reply

Marsh Posté le 10-07-2008 à 11:45:35

voila voila
http://www.jeremieiordanoff.com/images/600MAX/iordanoff_0411.jpg

Reply

Marsh Posté le 10-07-2008 à 11:46:08

"V", 25x35cm, Aquarelle sur papier, 2007

Reply

Sujets relatifs:

Leave a Replay

Make sure you enter the(*)required information where indicate.HTML code is not allowed